Когда Вы точно знаете, что приносит Вам удовольствие.
Познакомьтесь с любимой прямоугольной ванной из ассортимента RAVAK. Для ванны Vanda II характерны эргономичные подлокотники, служащие для комфортного вставания или чтения в ванной. Ванная Vanda настолько популярна, что представлена в трех вариантах длины. Выберите ту ванну, размеры которой себе может позволить именно Ваша ванная комната.
Прямоугольная ванна Vanda II имеет четкое внутреннее размежевание. Подлокотники оценят любители почитать, также они служат в качестве опоры при вставании из ванны. В зависимости от пожеланий и потребностей, Вы можете усовершенствовать ванну. Альтернативой облицовке плиткой может стать эргономичная передняя панель. Нержавеющая ручка увеличит комфорт при подъеме из ванны. Множество совместных с ванной штор облегчат принятие в ней душу.
Ванная Vanda II имеет более современный и практичный дизайн чем ее предшественница. Удобные подлокотники в новом эргономичном оформлении для комфорта и релаксации. Современный внешний вид ванны подчеркнет эргономичная панель для более удобного доступа к ванне.
К ванне можно докупить аксессуары (опору, сточный комплект для ванны), в случае необходимости, практичное оборудование - переднюю и боковую панели, универсальную нержавеющую ручку, штору для ванны (VS2, VS3, VS5, PVS1, BVS1, BVS2, CVS2) или двери для ванны AVDP3. Ванная Vanda II легко комбинируется с другими продуктами RAVAK.
Ванну можно оснастить подводным освещением - Хромотерапия H20 Color и гидромассажной системой.